Banner Hobi4D

JADWAL PARLAY BOLA MALAM INI TANGGAL 14 – 15 DESEMBER 2019

Jadwal Parlay Bola Malam IniTanggal 14 – 15 Desember 2019, Serta Pasaran Taruhan Bola Parlay.
Di Sponsori www.idn303.net Situs Mix Parlay Bola

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:00 Melbourne Victory vs Wellington Phoenix 0 : 1/4
15:30 Sydney FC vs Central Coast Mariners 0 : 1 1/2
17:45 Perth Glory vs Western Sydney Wanderers 0 : 3/4

JAPAN J2 LEAGUE PLAYOFF
11:00 Shonan Bellmare vs Tokushima Vortis 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Liverpool vs Watford 0 : 2
22:00 Burnley vs Newcastle United 0 : 1/2
22:00 Chelsea vs Bournemouth AFC 0 : 1 3/4
22:00 Leicester City vs Norwich City 0 : 2
22:00 Sheffield United vs Aston Villa 0 : 1/2
00:30 Southampton vs West Ham United 0 : 1/2

ITALY SERIE A
21:00 Brescia vs Lecce 0 : 1/2
00:00 Napoli vs Parma Calcio 0 : 1 1/2
02:45 Genoa vs Sampdoria 0 : 0

SPAIN LA LIGA
19:00 Granada vs Levante 03.00
22:00 Real Sociedad vs Barcelona 3/4 : 0
00:30 Athletic Bilbao vs Eibar 0 : 3/4
03:00 Atletico Madrid vs Osasuna 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 Hertha Berlin vs SC Freiburg 0 : 1/2
21:30 FSV Mainz vs Borussia Dortmund 1 : 0
21:30 Koln vs Bayer Leverkusen 1/2 : 0
21:30 SC Paderborn vs Union Berlin 1/4 : 0
21:30 Bayern Munchen vs Werder Bremen 0 : 2 1/4
00:30 Fortuna Dusseldorf vs RB Leipzig 1 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
23:30 Metz vs Marseille 3/4 : 0
02:00 Amiens vs Dijon 0 : 1/2
02:00 Angers vs AS Monaco 1/4 : 0
02:00 Brest vs Nice 0 : 0
02:00 Nimes vs Nantes 1/4 : 0
02:00 Toulouse vs Reims 1/4 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 Birmingham City vs W.B.A 1/2 : 0
22:00 Barnsley vs Queens Park Rangers 0 : 0
22:00 Barnsley vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
22:00 Brentford vs Fulham 0 : 1/4
22:00 Bristol City vs Blackburn Rovers 0 : 1/4
22:00 Derby County vs Millwall 0 : 1/4
22:00 Leeds United vs Cardiff City 0 : 1 1/2
22:00 Nottingham Forest vs Sheffield Wednesday 0 : 1/4
22:00 Preston North End vs Luton Town 0 : 3/4
22:00 Stoke City vs Reading 0 : 1/2
22:00 Swansea City vs Middlesbrough 0 : 1/2
22:00 Wigan Athletic vs Huddersfield Town 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 FC Heidenheim vs Arminia Bielefeld 0 : 0
19:00 Karlsruher SC vs Greuther Furth 0 : 1/4
19:00 St. Pauli vs SV Wehen Wiesbaden 0 : 3/4

HOLLAND EREDIVISIE
00:30 ADO Den Haag vs Groningen 1/4 : 0
01:45 Fortuna Sittard vs RKC Waalwijk 0 : 1/4
01:45 VVV-Venlo vs PEC Zwolle 0 : 1/4
02.45 FC Twente Enschede vs Vitesse Arnhem 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 Maritimo vs Boavista 0 : 0
01:00 Benfica vs Famalicao 0 : 2
02:30 Vitoria Setubal vs CD Aves 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:00 Servette vs Thun 0 : 3/4
01:00 St. Gallen vs FC Zurich 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
22:00 CD Mirandes vs SD Huesca 0 : 0
00:00 SD Ponferradina vs RC Deportivo La Coruna 0 : 1/4
00:00 CD Tenerife vs AD Alcorcon 0 : 1/2
03:00 Real Zaragoza vs Racing Santander 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 Aberdeen vs Hamilton Academical 0 : 1 1/4
22:00 Heart of Midlothian vs Saint Johnstone 0 : 1/2
22:00 Ross County vs Kilmarnock 0 : 0
22:00 Saint Mirren vs Livingston 0 : 0

ITALY SERIE B
21:00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Cittadella 0 : 0
21:00 Frosinone vs Pescara 0 : 3/4
21:00 Venezia vs Spezia 0 : 1/4
21:00 Virtus Entella vs Empoli 0 : 1/4
00:00 Livorno vs Benevento 1/4 : 0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
21:00 Ajaccio vs Lens 0 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 Royal Antwerp vs KAS Eupen 0 : 1 1/2
02:00 Zulte Waregem vs Sint-Truidense 0 : 1/2
02:00 Sporting Charleroi vs Cercle Brugge 0 : 1 1/4
02:30 KRC Genk vs Waasland Beveren 0 : 1 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 Spusu SKN St. Polten vs SCR Altach 0 : 0
23:00 FC Flyeralarm Admira vs SK Rapid Wien 3/4 : 0
23:00 TSV Prolactal Hartberg vs Red Bull Salzburg 2 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
19:00 Caykur Rizespor vs Kasimpasa 0 : 1/4
21:30 Genclerbirligi vs Goztepe AS 0 : 1/2
00:00 Galatasaray vs Ankaragucu 0 : 1 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 AFC Wimbledon vs Doncaster Rovers 1/2 : 0
22:00 Accrington Stanley vs Portsmouth 1/4 : 0
22:00 Fleetwood Town vs Gillingham 0 : 3/4
22:00 Peterborough United vs Bolton Wanderers 0 : 1 1/4
22:00 Ipswich Town vs Bristol Rovers 0 : 3/4
22:00 Lincoln City vs Tranmere Rovers 0 : 1/2
22:00 Milton Keynes Dons vs Oxford United 1/2 : 0
22:00 Shrewsbury Town vs Coventry City 0 : 0
22:00 Southend United vs Rotherham United 1 : 0
22:00 Sunderland vs Blackpool 0 : 1/2
22:00 Wycombe Wanderers vs Burton Albion 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 Carlisle United vs Grimsby Town 0 : 1/4
22:00 Cheltenham Town vs Cambridge United 0 : 1/2
22:00 Crawley Town vs Port Vale 0 : 0
22:00 Crewe Alexandra vs Mansfield Town 0 : 1/2
22:00 Leyton Orient vs Bradford City 1/4 : 0
22:00 Newport County vs Stevenage FC 0 : 1/2
22:00 Northampton Town vs Forest Green Rovers 0 : 1/4
22:00 Plymouth Argyle vs Morecambe 0 : 3/4
22:00 Salford City vs Exeter City 0 : 0
22:00 Scunthorpe United vs Colchester United 0 : 1/4
22:00 Swindon Town vs Oldham Athletic 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
21:00 Rakow Czestochowa vs Gornik Zabrze 0 : 1/2
23:30 Slask Wroclaw vs Lech Poznan 0 : 0
02:00 Legia Warszawa vs Wisla Plock 0 : 1 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:30 Slovan Liberec vs MFK Karvina 23.00
20:30 Sigma Olomouc vs Bohemians 0 : 3/4
20:30 Fastav Zlin vs SFC Opava 0 : 1/2
20:30 FK Pribram vs Slovacko 0 : 0
23:00 Banik Ostrava vs Sparta Praha 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 OFI Crete vs Aris Thessaloniki 0 : 0
00:30 Panathinaikos vs PAS Lamia 0 : 1
01:00 Xanthi FC vs AEK Athens 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 FSV Zwickau vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4
20:00 Eintracht Braunschweig vs SV Meppen 0 : 1/2
20:00 Bayern Munchen Am vs Kaiserslautern 1/4 : 0
20:00 Hallescher FC vs Wurzburger Kickers 0 : 1/2
20:00 Viktoria Koln vs KFC Uerdingen 05 0 : 0
20:00 Hansa Rostock vs Chemnitzer 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 Estoril Praia vs Nacional da Madeira 0 : 1/4
22:00 Casa Pia vs CD Mafra 1/4 : 0
00:15 Vilafranquense vs Leixoes 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 1
18:00 Academica Clinceni vs Botosani 1/4 : 0
20:00 FC Politehnica Iasi vs Gaz Metan Medias 0 : 0
01:00 U Craiova 1948 CS vs FC Voluntari 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
23:00 Royal Excelsior Virton vs Lommel SK 0 : 1
02:30 KVC Westerlo vs Beerschot VA 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 Arbroath vs Dundee United 3/4 : 0
22:00 Ayr United vs Alloa Athletic 0 : 3/4
22:00 Dundee vs Dunfermline Athletic 0 : 1/4
22:00 Greenock Morton vs Queen of South 0 : 1/4
22:00 Partick Thistle vs Inverness 1/4 : 0

CLUB WORLD CUP 2019 [ IN QATAR ]
21:00 Al Hilal Riyadh vs Esperance Tunis 0 : 1/2
00:30 Al Sadd Doha vs Rayados Monterrey 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:00 Stade Lausanne Ouchy vs Schaffhausen 0 : 1/2

ITALY SERIE C
21:15 Modena FC 2018 vs Ravenna 0 : 3/4
03:00 Cavese vs Ternana 0 : 0
03:00 Carrarese vs US Pianese 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 Rijeka vs NK Varazdin 0 : 1 3/4
23:30 Dinamo Zagreb vs NK Lokomotiva 0 : 1 3/4

TURKEY 1ST LIG
18:00 Boluspor vs Fatih Karagumruk 0 : 1/4
18:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Giresunspor 0 : 3/4
20:30 Istanbulspor vs Eskisehirspor 0 : 3/4
23:00 Adanaspor vs Menemenspor 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Hamburger SV Am vs St. Pauli Am 0 : 1/4
20:00 SC Weiche Flensburg vs Heider SV 0 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 Energie Cottbus vs Hertha Berlin Am 0 : 1/2
19:30 Optik Rathenow vs SV Lichtenberg 1/4 : 0
19:30 ZFC Meuselwitz vs Germania Halberstadt 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 Sportfreunde Lotte vs Borussia Dortmund Am 0 : 0
20:00 SV Bergisch Gladbach vs Koln Am 3/4 : 0
20:00 Bonner SC vs SV Lippstadt 0 : 3/4
23:00 Fortuna Dusseldorf Am vs Alemannia Aachen 1/4 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 Alfreton Town vs Gloucester City 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 Dartford FC vs Billericay Town 0 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Paksi FC vs Mezokovesd Zsory 01.30
23:00 Kisvarda FC vs MOL Fehervar 1/4 : 0
23:00 Puskas Akademia vs Zalaegerszegi TE 0 : 1/4
23:00 Kaposvari Rakoczi vs Debreceni VSC 3/4 : 0
01:30 Budapest Honved vs Ujpest 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 Airdrieonians vs Peterhead 0 : 1/2
22:00 Falkirk vs Raith Rovers 0 : 1/2
22:00 Forfar Athletic vs Dumbarton 0 : 0
22:00 Montrose vs Clyde 0 : 1/4
22:00 Stranraer vs East Fife 1/2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 Annan Athletic vs Edinburgh City 0 : 0
22:00 Brechin City vs Cowdenbeath 1/4 : 0
22:00 Cove Rangers vs Stenhousemuir 0 : 1 1/2
22:00 Elgin City vs Albion Rovers 0 : 3/4
22:00 Queens Park vs Stirling Albion 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL
01:00 Pau FC vs Le Puy Foot 43 Auvergne 0 : 1

WALES PREMIER LEAGUE
21:30 Cardiff Metropolitan vs Aberystwyth Town 0 : 1/2
21:30 Newtown vs Carmarthen Town 0 : 1/2

ENGLISH FA TROPHY
20:00 Chesterfield vs Notts County 1/4 : 0
22:00 Solihull Moors vs Darlington 0 : 1
22:00 Harrogate Town vs Hartlepool United 0 : 1/2
22:00 Stockport County vs Blyth Spartans 0 : 1 1/4
22:00 Halifax Town vs Wrexham 0 : 1/4
22:00 AFC Telford United vs Leamington 0 : 1/4
22:00 Farsley Celtic vs Altrincham 0 : 1/2
22:00 AFC Fylde vs Curzon Ashton 0 : 1
22:00 Yeovil Town vs Welling United 0 : 1
22:00 Kings Lynn Town vs Dover Athletic 1/4 : 0
22:00 Tonbridge Angels vs Hampton & Richmond Borough 0 : 0
22:00 Barnet vs Weymouth 0 : 3/4
22:00 Chelmsford City vs Havant & Waterlooville 1/4 : 0
22:00 Maidenhead United vs Hemel Hempstead Town 0 : 3/4
22:00 Sutton United vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
22:00 Maidstone United vs Concord Rangers 0 : 1/4
22:00 Torquay United vs Aldershot Town 0 : 3/4
22:00 Dorking Wanderers vs Bromley 1/4 : 0

 

Situs Mix Parlay Bola

Jadwal Parlay Bola Malam Ini Di Sponsori www.BetLigaIDN.net
Situs Bola Jalan & Situs Mix Parlay Bola Terpercaya Di Indonesia.

Promo Bonus Ligaidn Berikuti Ini :

  • Bonus Deposit New Member 10%
  • Bonus Deposit Harian 10%
  • Bonus Turnover Live Casino 1%
  • Bonus Cashback Sportsbook 5%
  • Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
  • Bonus Referral 2.5%

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat :
Website Resmi : www.idn303.net
Costumer Service 24 Jam Online
Line : Liga.idn
WeChat : IDNLigaBet
WHATSAPP: 
082198276366